Квалификационно-дисциплинарная комиссия ОО «Белорусская федерация радиолюбителей и радиоспортсменов»

Положение о КДК 319.7 KiB636

 

Билеты для сдачи на радиолюбительскую лицензию класса А или В 399.7 KiB1536

 

Билеты для сдачи на радиолюбительскую лицензию класса С 121.0 KiB4018

 

Перечень полос радиочастот и условий их использования радиостанциями любительской и любительской спутниковой радиослужб в Республике Беларусь на КВ и УКВ диапазонах с учетом рекомендаций IARU 254.6 KiB817

 

Решение №19К/11 от 14 октября 2011г. «О внесении изменений и дополнений в решение от 14 мая 2009г. № 02К/09» 540.5 KiB841

 

Письмо ГИЭ о согласовании состава КДК 444.2 KiB369

 

г. Минск и Минская область

  Фамилия, имя, отчество   Должность в выборном органе
 Панченко Александр Петрович, EV1R
 Моб. тел.  (029) 570-73-45      EV1R@mail.ru
 Председатель комиссии
 Оксенчук Игорь Дмитриевич, EW1TO  Член комиссии
 Будкевич Константин Борисович, EW2M  Член комиссии
 Полысаев Владимир Васильевич, EV1P  Член комиссии

 

Брестская область       Работа комиссии временно прекращена

  Фамилия, имя, отчество   Должность в выборном органе
 Шахалевича Виктор Петрович, EU3AA
 Моб. тел. (029) 792-70-05       eu3aa1<>gmail.com   
 Председатель комиссии
 Ипполитов О.А, EW3AA  Член комиссии
 Лопурко Е.Н., EW3W  Член комиссии
 Иванюкевич Ф.Я., EU3A   Член комиссии

 

Гродненская область  Работа комиссии временно прекращена

  Фамилия, имя, отчество   Должность в выборном органе
 Арцыман Игорь Владимирович, EW4DX
 Моб. тел. (029) 780-95-53     ew4dx@mail.ru
 Председатель комиссии
 Пенталь Андрей Петрович, EU4AG  Член комиссии
 Спирин  Дмитрий Васильевич, EW4C  Член комиссии

 

Витебская область

Фамилия, имя, отчество   Должность в выборном органе
 Лакисов Андрей Валентинович, EU6RO
 eu6ro@mail.ru
 Председатель комиссии
 Грунтов С.А., EW6FW  Член комиссии
 Сидоренко  В.И., EW6AF  Член комиссии

 

 

Cписок работников ГП «БелГИЭ» осуществляющих контроль за внесением ежегодной платы в бюджет за использование РЧС

 

Время приема:
понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 12.45
пятница: с 8.00 до 15.45, обеденный перерыв с 12.00 до 12.45
Выходные дни: Суббота, Воскресенье

Фамилия, имя, отчество, должность работника,
ответственного за выполнение административной процедуры и
осуществляющего контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения в бюджет ежегодной платы за использование РЧС
Местонахождение и номер
служебного телефона, электронная почта
Отдел договорной работы и электросвязи
Стрик А.А.,
заместитель начальника отдела
г. Минск, ул. Кирова, 33-2н,
тел. +375 (17) 208-99-71              strik@belgie.by
Отделение по Брестской области
Лойко Д. Л.,
инженер электросвязи (по надзору за электросвязью)
г. Брест, ул. Советская, 33,
тел. +375 (162) 20-88-73             brest@belgie.by
Отделение по Витебской области
Хлабордов Ю. Н.,
инженер средств радио и телевидения 1 категории
г. Витебск, ул. Космонавтов, 6-4,
тел. +375 (212) 67-58-81          vitebsk@belgie.by
Отделение по Гомельской области
Грапов А. В.,
инженер электросвязи (по надзору за электросвязью) 2 категории
г. Гомель, пр. Ленина, 1,
тел. +375 (232) 50-77-41             gomel@belgie.by
Отделение по Гродненской области
Лукьянчук А. С.,
инженер средств радио и телевидения 1 категории
г. Гродно, ул. Максима Горького, 87/1, пом.1а,
тел. +375 (152) 44-84-51        lukyanchuk@belgie.by
Отделение по Могилевской области
Науменко Д.В.,
инженер электросвязи (по надзору за электросвязью) 2 категории
г. Могилев, ул. Первомайская, 42,
тел. +375 (222) 77-59-80         naumenko@belgie.by

 

Информация о реквизитах для внесения платы и размере платы:  https://belgie.by/ru/prchs