2-х диапазонная аналоговая радиостанция Tidradio TD-H8

Заводская и самодельная.
Трансиверы, усилители мощности, приставки...
Ответить
EW2A
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 6:34 am

2-х диапазонная аналоговая радиостанция Tidradio TD-H8

Сообщение EW2A »

Tidradio TD-H8 кажется интересным выбором для радиолюбителей. Есть несколько удобных функций, которые упрощают её использование, например, программирование через Bluetooth с телефона. Благодаря Bluetooth будет легко программировать частоты. Новая радиостанция Tidradio TD-H8 выпущена в 2023 году.
3.png
3.png (235.66 КБ) 10355 просмотров
Одна замечательная вещь заключается в том, что программное обеспечение может обновляться по беспроводной сети. Для начинающего оператора радиолюбительской связи возможность поддерживать все в актуальном состоянии без лишних хлопот является большим плюсом. Больше не нужно пытаться разобраться с обновлениями вручную или загрузками. Это просто происходит автоматически в фоновом режиме.

Благодаря Bluetooth также легко программировать частоты. Вы просто подключаете его к своему телефону и используете приложение. Это также занимает считанные секунды, что идеально, когда вы находитесь в полевых условиях и вам нужно что-то переключить.

Срок службы батареи этого радио также на высоте. Благодаря аккумулятору ёмкостью 2500 мАч вы сможете использовать его более двух дней между зарядками. При работе с мобильными устройствами такой срок службы очень важен. Нет ничего хуже, чем радио, выходящее из строя прямо во время контакта.

Дальность действия также хороша, поскольку радио поставляется с антенной с высоким коэффициентом усиления. И, конечно же, она обладает всеми стандартными функциями, которые вы ожидаете, такими как двухдиапазонность, двойные часы, DTMF, функции сканирования и так далее.

В целом TD-H8 выглядит как элегантное радио. Акцент на удобство и долговечность благодаря таким функциям, как самообновляющееся программное обеспечение и мощные аккумуляторы, очень привлекательны. Похоже, что это радио, который станет удобным помощником как дома, так и в полевых условиях.
4.png
4.png (361.91 КБ) 10355 просмотров
Характеристики:

Bands: 2m / 70cms / FM Broadcast RX / NOAA Weather RX
Modes: FM
Memory channels: 199
Bluetooth / CTCSS / DCS / DTMF / Двойное VFO / Фонарик / Сканирование / Таймер ожидания / Зарядка через USB / VOX
Минимальная радиочастотная мощность (Вт): 0.5
Максимальная радиочастотная мощность (Вт): 10
Разъёмы: SMA, микрофон, выход для динамика, USB-порт
Напряжение батареи: 3.7
Ёмкость аккумулятора (мАч): 2500
Ответить