официальная установка антенн

Расчет, конструирование, опыт эксплуатации...
EU1U

Re: официальная установка антенн

Сообщение EU1U »

Меня управление архитектуры района тоже пыталось отправить на согласование в ЖРЭО...
Мой ответ был прост - постановлением Совмина не предусмотрено.
На том и закончилось.
ew8dx
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 9:21 am

Re: официальная установка антенн

Сообщение ew8dx »

EU1U писал(а):Меня управление архитектуры района тоже пыталось отправить на согласование в ЖРЭО...
Мой ответ был прост - постановлением Совмина не предусмотрено.
На том и закончилось.
Получал-то я бумаги в кабинете "Одно окно" с этими приписками, а к архитектору очередь была "от забора и до вечера", так что задать вопрос сразу не получилось. А с такими записями на фотках в домоуправление не сунешься. Попробую, всё же, на следующей неделе посетить КЖРЭУП, может и ничего страшного, а если не получится конструктивного разговора, тогда уже придется "права качать".
ew8dx
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 9:21 am

Re: официальная установка антенн

Сообщение ew8dx »

ew8dx писал(а):
EU1U писал(а):Меня управление архитектуры района тоже пыталось отправить на согласование в ЖРЭО...
Мой ответ был прост - постановлением Совмина не предусмотрено.
На том и закончилось.
Получал-то я бумаги в кабинете "Одно окно" ...

Чтобы закрыть тему:
Пока решил не посещать КЖРЭУП, а направил им, на их сайте электронное письмо, в котором изложил суть вопроса и с кем этот вопрос решать.
Ответа не дождался и стал дозваниваться. Как всегда начальство в разъезде и попался нач. производственного отдела, который взял тайм-аут для консультации с руководством и через день перезвонил. Ответ был такой: КЖРЭУП этим вопросом не занимается и если архитектура согласовала, то больше ничего не требуется. А на всякий случай с домоуправлением согласовали вопрос по мирному. Как согласовали, здесь писать не буду, а если интересно, то по тлф, или в личку отвечу.
Всем 73 и удачи!
EU1U

Re: официальная установка антенн

Сообщение EU1U »

ew8dx писал(а): Ответ был такой: КЖРЭУП этим вопросом не занимается и если архитектура согласовала, то больше ничего не требуется.
Что и требовалось доказать. Мои поздравления !
ew8dx
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 9:21 am

Re: официальная установка антенн

Сообщение ew8dx »

EU1U писал(а):
ew8dx писал(а): Ответ был такой: КЖРЭУП этим вопросом не занимается и если архитектура согласовала, то больше ничего не требуется.
Что и требовалось доказать. Мои поздравления !
Спасибо, 73!
Ответить