Инструкция

EW1CQ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 12:01 pm
Откуда: Минск

Re: Инструкция Юбилейный позывной

Сообщение EW1CQ »

EW2EO писал(а):Смотрю что ew1CQ у нас боевик. Чуть что - мало не покажется (это я помню по прошлому форуму). Вопрос исчерпан. Если кроме кулаков доводов нет - ну и Бог с Вами.
И не надо мне тыкать, товарисч.

С Александром согласен, "есть положение" - значит есть! Жаль что на общее обсуждение, как условие теста 2013, не выставлялось...

всем 73!
Кулаки??? Мсье - вы о себе слишком высокого мнения :)
Думать надо,прежде чем свое недовольство чем бы то ни было выливать на всеобщее обозрение.
EW2A
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 6:34 am

Re: Инструкция Юбилейный позывной

Сообщение EW2A »

.
Последний раз редактировалось EW2A Чт апр 17, 2014 7:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EW1DX
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 10:33 am

Re: Инструкция Юбилейный позывной

Сообщение EW1DX »

EW1CQ писал(а): Просьба не путать понятие "критика" с понятием "критиканство",присущее Вам и уже вышеупомянутым
EW1DX и EV6DX. В изученных мной постах не обнаружил ни ЕДИНОГО конструктивного предложения!
Только вопли "плохо,плохо,плохо"...
73!
Коль выше упомянут мой позывной, хотел объяснить для тех, кто не понял МОЕГО сообщения в теме: http://qrz.by/forum/viewtopic.php?f=3&t=1254
В нём затронут порядок получения спецпозывных, и по моему, слишком жесткий. Не все любят контесты... Хобби наше очень многогранно... Конструирование, контестинг, DX-инг, и т. д. И доступ к спецпозывным (они, спецпозывные, уж очень разные для разных случаев!) должен быть разный. По этому поводу очень хорошо сказал EU7A:
EU7A писал(а): На мой взгляд здесь налицо подмена понятий. Работа юбилейным позывным и есть ничто иное как общественное мероприятие (в том числе - радиолюбительское), посвященное тому или иному событию страны, города, организации и т.д. (не личных достижений, юбилеев, праздников), причем мероприятие, в большинстве случаев, в общественном смысле более значимое, чем спортивные соревнования отдельной группы любителей (радиолюбителей).
На другой ветке обсуждалась тема выдачи укороченных позывных - то ли контестовых, то ли на постоянной основе. Вот тут как раз исключительно личная заинтересованность и ничего общественного и поэтому уместно говорить о каких-то жестких (насколько жесткими они должны быть - другой вопрос) условиях их получения. Но если общественный юбилей, то условия получения соответствующего позывного для его празднования должны быть минимально разумными, ведь это в немалой степени популяризация нашего хобби среди непосвященных, популяризация общественной организации нас объединяющей.
EW2A писал(а): Инструкция принята год назад, Президиумом, который Вы избрали. Извольте выполнять решения Президиума, согласно Устава.
Ну а против этого не попрешь, какой бы закон ни был - его надо выполнять.
Я хотел обратить внимание лишь о: А совсем скоро чемпионат мира по хоккею в Беларуси! (пройдет с 9 по 25 мая 2014 года). Может быть излишне эмоционально (такой уж я человек :), и такой документ, для меня :( ). Но по сути к этому необходимо уже готовиться! И никого не хотел обидеть! И где EW2A и EW1CQ увидели негатив с моей стороны? Или критика не воспринимается? Принятый документ - не догма. На этом по данному вопросу я всем откланиваюсь....
73! Федор.
ew1dx..mail.ru
EW2A
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 6:34 am

Re: Инструкция Юбилейный позывной

Сообщение EW2A »

.
Последний раз редактировалось EW2A Чт апр 17, 2014 7:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EV6DX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 2:25 pm
Откуда: Вiцебск

Re: Инструкция Юбилейный позывной

Сообщение EV6DX »

EW1CQ писал(а):
Просьба не путать понятие "критика" с понятием "критиканство",присущее Вам и уже вышеупомянутым
EW1DX и EV6DX. В изученных мной постах не обнаружил ни ЕДИНОГО конструктивного предложения!
Только вопли "плохо,плохо,плохо"...
73!

Оппа! Меня вспомнили! Я тут как раз и не критикую... Я просто сказал,что бы не создавать лишних телодвижений - работайте ребята -/p.
Раз приняли закон, так чтож. Будет провал по поддержке всех мероприятий, включая "Победу"... Вспомним Победу-2012. Может я не прав?

EW2A » Сб апр 06, 2013 10:21 pm
Валера не хами, ты поднял на бармалее проблему, которая переросла в оскорбления со стороны Ew3BI и др


Саша, только меня к др. не приписывай, я всегда стараюсь быть корректен и вежлив. :D
PS Да, Кстати, а что всё время на бармалее, да на бармалее.... Уже давно QRZ.BY :D
73! Виктор ex UC2WBY,EW6OO
EU1U

Re: Инструкция Юбилейный позывной

Сообщение EU1U »

EV6DX писал(а):EW1CQ писал(а):
Просьба не путать понятие "критика" с понятием "критиканство",присущее Вам и уже вышеупомянутым
EW1DX и EV6DX. В изученных мной постах не обнаружил ни ЕДИНОГО конструктивного предложения!
Только вопли "плохо,плохо,плохо"...
73!

Оппа! Меня вспомнили! Я тут как раз и не критикую... Я просто сказал,что бы не создавать лишних телодвижений - работайте ребята -/p.
Раз приняли закон, так чтож. Будет провал по поддержке всех мероприятий, включая "Победу"... Вспомним Победу-2012. Может я не прав?

EW2A » Сб апр 06, 2013 10:21 pm
Валера не хами, ты поднял на бармалее проблему, которая переросла в оскорбления со стороны Ew3BI и др


Саша, только меня к др. не приписывай, я всегда стараюсь быть корректен и вежлив. :D
PS Да, Кстати, а что всё время на бармалее, да на бармалее.... Уже давно QRZ.BY :D
Виктор,а в чем проблема совершить несколько "лишних телодвижений??? Или проще подобно оракулу предрекать "провал по поддержке ВСЕХ мероприятий" ?
Великолепно понимате,что некоторые ограничения,или назовем их требованиями,выставляются для исключения получения разного рода позывных "случайными"
кандидатами... Это плохо,или по Вашему мнению некорректно?

73! EU1U ex EW1CQ
EW2A
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 6:34 am

Re: Инструкция Юбилейный позывной

Сообщение EW2A »

.
Последний раз редактировалось EW2A Чт апр 17, 2014 7:16 am, всего редактировалось 3 раза.
EW2A
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 6:34 am

Re: Инструкция Юбилейный позывной

Сообщение EW2A »

Будет провал по поддержке всех мероприятий, включая "Победу"... Вспомним Победу-2012. Может я не прав?

Почему сразу провал, Брестская крепость получила, Линия Сталина то же..., в прошлом Наполеона вспоминали, только вот отчеты за проделанную работу ни кто не прислал, а Полоцкие "ваще" номер откололи, вот и разберитесь на месте почему позывным EV1150P работал не тот, кому выдавали.
И в том числе для этого предусмотрена, на ваш взгляд, такая жесткая инструкция
У нас в этом году основное мероприятие EW5HQ, слабо Витебску плечо подставить, а только одни разговоры... :!:

А Бармалей, как его не назови, так и остался Бармалеем :D
Аватара пользователя
EV6DX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 2:25 pm
Откуда: Вiцебск

Re: Инструкция Юбилейный позывной

Сообщение EV6DX »

EW2A писал(а):
Почему сразу провал, Брестская крепость получила, Линия Сталина то же..., в прошлом Наполеона вспоминали,
А Бармалей, как его не назови, так и остался Бармалеем :D
Александр, если считаете, что две радиостации буду представлять страну в Победе-68 - это много... Пусть будет так.
А форум , который QRZ_BY - действительно можно назвать форумом, в отличии от БФРРовского.
И как вы его не называйте, это сейчас по настоящему единственное место для общения белорусских аматеров.
А здесь только живет раздел частных обьявлений - Купи/Продай.
Как не прискорбно, но площадкой для общения BFRR_NET назвать трудно.
Как говорится - за что боролись...
PS IMHO - надеюсь не кого не обидел...
73! Виктор ex UC2WBY,EW6OO
Аватара пользователя
EW1DX
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 10:33 am

Re: Инструкция Юбилейный позывной

Сообщение EW1DX »

EW2A писал(а):....
А Бармалей, как его не назови, так и остался Бармалеем :D
Хотел РЕЗКО ответить, но промолчу..... На Бармалея больше похож.......
зы: EU1U ex EW1CQ поздравляю.......
73! Федор.
ew1dx..mail.ru
Ответить