ПЕНСИОНЕРЫ

У Вас есть мысли или идеи, а подходящих форумов нет.. Пишите сюда!
Ответить
ew1de
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 7:54 pm

ПЕНСИОНЕРЫ

Сообщение ew1de »

Мне не понятно решение правления ВФРР отменить в 2015 году традиционную льготу для пенсионеров в уплате годовых взносов. Если кто-то полагает, что пенсионеры по труду стали больше иметь денежных средств для проживания - глубоко ошибается. Платить увеличенные годовые взносы за счёт недоедания пенсионеров - странный путь поввышения финансового благополучия ВФРР. Как думают другое пенсионеры трудового фронта?
EU1FG
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 6:56 pm

Re: ПЕНСИОНЕРЫ

Сообщение EU1FG »

Считаем поддержку пенсионерам, скидка - 35000 руб / 12 месяцев = менее 3000 руб, т.е. за два месяца я могу один раз проехать в общественном транспорте. Или еще смешнее - 100 рублей в день 1/2 спичечного коробка.

Лично я за отмену всяких скидок.
С уважением, пенсионер Геннадий.
73! Gene
A1 +375 29 651 93 23
Аватара пользователя
EW1DX
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 10:33 am

Re: ПЕНСИОНЕРЫ

Сообщение EW1DX »

Считать можно. И нужно. НО ЭТО лишь говорит о том, что белорусские радиолюбители всё бОльше становятся пенсионного возраста :lol:. А денежки БФРР нужны :D . А где меценаты? :roll:
С ...важением. Пенсионер (65) Федор.
73! Федор.
ew1dx..mail.ru
EU1FG
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 6:56 pm

Re: ПЕНСИОНЕРЫ

Сообщение EU1FG »

Не кому передавать, молодежь интересует лишь то, что приносит прибыль.
Конструктора вымирают как класс, китайский HAM kit везде.
А я по прежнему ламповый "динозавр".
73! Gene
A1 +375 29 651 93 23
EW8DD
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 1:18 pm

Re: ПЕНСИОНЕРЫ

Сообщение EW8DD »

На каком основании отменяются льготы для пенсионеров ? Кто это придумал ? Функционеры бфрр , не думайте , что мы жируем !!! Разговаривал с многими пенсионерами : ответ получен однозначный - или льготы остаются , или выход из членства ... И ещё , пожалуйста озвучте , сколько надо платить бфрр за членство в IARU ? Вопрос адресую председателю бфрр Артюшину А. Добрым людям 73 ! EW8DD
Ответить