ЧМ по хоккею 2014 НОВОСТИ

У Вас есть мысли или идеи, а подходящих форумов нет.. Пишите сюда!
EW8QQ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 6:06 pm

Re: ЧМ по хоккею 2014

Сообщение EW8QQ »

Это не природное желание,как выразился EW1HI.Это лицо страны в эфире, как EW5HQ.И Вы еще делаете одолжение тем,что вынесете этот вопрос на обсуждение президиума.
EW1HI
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 4:19 pm

Re: ЧМ по хоккею 2014

Сообщение EW1HI »

TO EW8QQ: Еще раз поясняю для тех кто в танке. Мне на заседании президиума БФРР поручили организацию работы спецпозывным, одновременно были установлены условия выбора позывного и возможность работы радиолюбителей РБ в этом мероприятии. Очередное заседание президиума БФРР 4 февраля 2014 г. на котором я доведу ход работы, в том числе и """ Это не природное желание,как выразился EW1HI."""" и это высказывание EW8QQ.
EW8DD
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 1:18 pm

Re: ЧМ по хоккею 2014

Сообщение EW8DD »

Поскольку обсуждение хоккейной темы будет происходить с нуля , предлагаю следующие позывные по областям : EV2014A - Арена , EV2014C - Чижовка , EV2014O - Гомель , EV2014M -Могилёв , EV2014I - Гродно , EV2014W - Витебск , EV2014L - Брест ( ну или примерно так ) .
Информация о декодировке позывного записывается в магнитофон трансивера и озвучивается 1раз в минуту или по необходимости . Длинющие позывные только раздрожают радиолюбителей .
Заслуживает внимания , выложенное на QRZ.BY , предложение EW4AA об учреждении
диплома ЧМ 2014 . И последнее , поручить курировать данное мероприятие опытному радиолюбителю .
EW2A
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 6:34 am

Re: ЧМ по хоккею 2014

Сообщение EW2A »

:arrow:
Последний раз редактировалось EW2A Ср апр 09, 2014 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
ew1do
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 10:20 am

Re: ЧМ по хоккею 2014

Сообщение ew1do »

EW8DD писал(а):.... И последнее , поручить курировать данное мероприятие опытному радиолюбителю .
Здравствуйте Валентин. Прошу прощения, но тут ЛУЧШЕЙ кандидатуры я не вижу.
Дело не в опытности, а в желании нести этот груз ответственности.

Я еще понял бы, если б вы написали, что готовы САМИ заняться проработкой этого вопроса и к 4 февраля подготовить окончательное решение для утверждения в BFRR ....
EW8DD писал(а):Поскольку обсуждение хоккейной темы будет происходить с нуля ...
Эта тема обсуждается с 21 сентября и 10 октября Савушкин уже озвучивал о спецпозывных. Я просто не понимаю почему ПОЧТИ ЧЕТЫРЕ месяца всех все устраивало,а когда надо принимать конкретное решение ВСЕ неожиданно проснулись.
Вы еще на апрель перенесите это обсуждение ...



EW2A писал(а):
EW1ADL писал(а):.....

Давайте обсуждать и решать, время пролетит очень быстро!
Что не ломали копья, этот вопрос будет решаться так:
Будет получено 2 спецпозывных, один - Минск Арена, другой Чижовка Арена EV2014MA и EV2014CA (позывные обсуждаются)
Все желающие радиолюбители Минска и Минской обл. будут осуществлять работу этими позывными круглосуточно, всеми видами и на всех КВ и УКВ диапазонах, строго по графику.
По окончании мероприятия будут отпечатаны QSL и разосланы 100% через бюро.
Примерно так, кто может помочь - предложения принимаются.
сообщение от 10 октября
в последней фразе четко написано: предложения принимаются ... где вы были три месяца...
EW8DD
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 1:18 pm

Re: ЧМ по хоккею 2014

Сообщение EW8DD »

EW2A писал(а):
EW8DD писал(а):И последнее , поручить курировать данное мероприятие опытному радиолюбителю .
Предлагаю Ew8DD, один из самых опытных р/л РБ
Самый из самых у нас - EW2A !
EW2CC
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 9:04 pm

Re: ЧМ по хоккею 2014

Сообщение EW2CC »

Мужики, что вы копья тут ломаете ?
Всё как всегда. Чем ближе мероприятие, тем больше желающих.
Хорошо, что эта тема востребована, есть желание, рвение.
Я думаю, всё получится. Все кто хочет примут участие.
Ну, недовольные как всегда тоже будут ;)
EW2CC Сергей
EW4AA
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 7:36 pm

Re: ЧМ по хоккею 2014

Сообщение EW4AA »

EW2A писал(а):Позывной должен звучать 25 часов в сутки, всеми видами излучения (CW, PHONE, DIGITAL) и на всех КВ и УКВ диапазонах в течении всего Чемпионата. 100% рассылка QSL
Я думаю, что на заседании президиума БФРР необходимо утвердить бюджет хотя бы на работу 2-х спец. станций. Если прикинуть подход, предложенный EW2A, то за 14 дней ЧМХ по 2000 QSO в день (а это очень скромная цифра для всех видов излучения и диапазонов) потребует минимум 25 000 000 рублей!!! Насколько я понимаю, бюджет БФРР по поступившим взносам на 2014 год составит 380х70000х0,8=21 280 000 рублей. :!: В 80% плательщиках учтены льготники всех категорий и почетные члены БФРР.
Где взять деньги на проведение мероприятия с таким размахом? Может соразмерим аппетит с бюджетом? :?:
Alex, ew4aa
Аватара пользователя
EW8NN
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 8:46 pm

Re: ЧМ по хоккею 2014

Сообщение EW8NN »

Поддерживаю вариант предложенный EW8DD с работой по областям и предлагаю свою кандидатуру от Брестской обл., если конечно никто не против, например 80 или 40 метров. И мне кажется, не обязательно чтоб позывной постоянно звучал, аж круглыми сутками 14 дней! Как получается так и звучит, здесь не военные действия! Тем более, если тут финансовые трудности с рассылкой и карточками, а хотите можете сделать Минск Арена,Чижовка Арена и круглые сутки, только мое мнение, что это лишнее будет. В общем, получем Минск Арена,Чижовка Арена и по позывному на область! Дипломную программу придумать и вперед! И вот не понимаю, хочет люд участвовать, дайте им возможность! Тут же каждый со своей инициативой, ни кто ни кого не заставляет. И можно было хоть раз показать Миру, что МЫ есть и что-то можем!
Да! и надо искать спонсоров...
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
EW8DD
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 1:18 pm

Re: ЧМ по хоккею 2014

Сообщение EW8DD »

http://www.srr.ru/AWARD/sochi2014.php
Читаем , работаем , наслаждаемся ... А мы ... Древне - греческие ???
Ответить