Результаты Кубка 2014

ПРОТОКОЛ заседания главной судейской коллегии Кубка Республики Беларусь
185.5 KiB
187 Downloads
Детали
ТАБЛИЦА
результатов Кубка Республики Беларусь по радиосвязи на КВ телеграфом и телефоном 2014 г.
Место
ФИО
Позывной
Заявлено очков
Подтверждено очков
Имеющийся разряд
Выполненный разряд
Индивидуальные радиостанции телеграф, телефон
1 Бабахин С.С. EU1A 420 875 388 332 МСМК KМС
2
Штин В.В.
EW8EW
395 200
382 634
МС
KМС
3
Панченко А.П.
EV1R
342 066
324 555
МС
КМС
4
Буслов Ю.А.
EW8DX
278 317
265 950
МС
III
5
Мисуно А.И.
EU6AF
250 155
238 644
I
III
6
Цымбал Г.Ф.
EU1AI
192 027
189 252
I
7
Новиков Г.И
EW8QQ
157 516
141 856
КМС
8
Васильев А.И.
EW7SM
130 530
125 396
МС
9
Соловей С.А.
EU1UA
136 525
116 896
I
10
Николайко С.
EW1EO
118 818
103 191
I
11
Панин И.С.
EW1IP
98 102
97 016
I
12
Шаппо М.Д.
EW6CU
106 266
93 412
II
13
Короткевич С.А.
EW8OF
82 384
78 822
МС
14
Сидоренко В.И.
EW6AF
51 404
50 410
МС
15
Авчинников А.А.
EW1RR
41 644
40 716
б/р
16
Макушин В.Н.
EW7EW
36 322
32 736
I
17
Сушинский Р.Л.
EU2EU
32 379
29 610
II
18
Игнатович А.В.
EW1HI
27 170
25 380
III
19
Оксенчук И.Д
EW1TO
26 680
24 192
II
20
Фендич В.И.
EW8OM
25 577
20 280
МСМК
21
Печень Г.Б.
EW1EA
20 202
19 980
I
22
Василевский А.М.
EW8DJ
11 771
10 934
МС
23
Кривошеин В.А.
EU1U
10 320
8 798
КМС
24
Колтунов А.В.
EW6GF
8 640
8 374
II
25
Чернякович А.Л.
EW8NN
7 659
7 102
II
26
Козлович А.
EW1NA
5 871
5 871
III
27
Жигалов С.Г.
EW6FX
1 960
1 833
III
28
Погуляев Н.В.
EU1FQ
1 995
957
III
29
Давидовский А.В.
EW2EG
270
240
II
Индивидуальные радиостанции «только телеграф»
1
Штин В.В.
EW8EW
395 200
382 634
МС
KMC
2
Буслов Ю.А.
EW8DX
278 317
265 950
МС
KMC
3
Цымбал Г.Ф.
EU1AI
192 027
238 644
I
KMC
4
Васильев А.И.
EW7SM
130 530
125 396
МС
5
Соловей С.А.
EU1UA
136 525
116 896
I
6
Николайко С.
EW1EO
118 818
103 191
I
7
Шаппо М.Д.
EW6CU
106 266
93 412
II
8
Короткевич С.А.
EW8OF
82 384
78 822
МС
9
Сидоренко В.И.
EW6AF
51 404
50 140
МС
10
Оксенчук И.Д
EW1TO
26 680
24 192
II
11
Печень Г.Б.
EW1EA
20 202
19 980
I
12
Василевский А.М.
EW8DJ
11 771
10 934
МС
13
Кривошеин В.А.
EU1U
10 320
8 798
I
14
Колтунов А.В.
EW6GF
8 640
8 374
II
15
Козлович А.
EW1NA
5 871
5 871
III
16
Жигалов С.Г.
EW6FX
1 960
1 833
III
17
Погуляев Н.В.
EU1FQ
1 995
957
б/р
18
Давидовский А.В.
EW2EG
270
240
II
Индивидуальные радиостанции «только телефон»
1
Новиков Г.И
EW8QQ
157 516
141 856
КМС
2
Фендич В.И.
EW8OM
25 577
20 280
МСМК
3
Чернякович А.Л.
EW8NN
7 659
7 102
II