Результаты телефон

ПРОТОКОЛ заседания главной судейской коллегии Чемпионата Беларуси по радиосвязи на КВ телефоном 267.6 KiB147

 

ТАБЛИЦА
результатов Чемпионата Республики Беларусь по радиосвязи на КВ телефоном 2013 г.

Индивидуальные радиостанции
Место Позывной ФИО Заявлено очков Подтверждено очков Имеющийся разряд Выполненный разряд
1 EW8DD Повх В.В. 967 937 МСМК МС
2 EW8DJ Василевский А.М. 942 910 I КМС
3 EU1A Бабахин С.С. 911 887 МСМК МС
4 EU1AZ Зинкевич А.П. 905 877 МСМК МС
5 EW2A Савушкин А.И. 891 874 МСМК МС
6 EW2M Будкевич К.Б. 875 859 КМС КМС
7 EW8QQ Новиков Г.И. 884 848 I КМС
8 EW8A Кацуро И.В. 871 842 МС I
9 EW2MA Бабенко С.Г. 852 826 I I
10 EW4AA Кляхин А.Б. 850 823 КМС I
11 EW1DO Козловский А.Я. 836 814 II I
12 EW8DX Буслов Ю.А. 829 809 МС I
13 EU3AR Ковальчук И. 826 808 I I
14 EW7SL Васильева Л.А. 806 795 МС MC
15 EW1AT Козич В.А. 817 780 II I
16 EU1AI Цымбал Г.Ф. 795 778 I I
17 EW1IP Панин И.С. 735 722 I II
18 EW8OG Тютюнник В.Д. 723 719 II II
19 EW7BR Чепиков В.Н. 758 718 I II
20 EW1HI Игнатович А.В. 727 702 II II
21 EW1BH Бадюля С.В. 725 702 III II
22 EW2DD Кабак А.С. 729 696 II II
23 EW8FG Власенко П.П. 688 653 III II
24 EW7KR Фатеев С.С. 656 641 I II
25 EU1DE Севрюков В.Г. 664 635 II II
26 EW7DK Кузнецов В.В. 646 623 II III
27 EW8OF Короткевич С.А. 618 595 МС III
28 EV1R Панченко А.П. 630 593 МС III
29 EW1FM/8 Монько Ю.М. 619 584 II III
30 EU6AF Мисуно А.И. 593 564 II III
31 EW6CU Шаппо М.Д. 583 562 II III
32 EW7EW Макушин В.Н. 586 561 I III
33 EW6EN Еньков Н.В. 518 496 II III
34 EW7VT Орешков Г.П. 505 487 II III
35 EU6AA Костюк В.И. 504 484 МС III
36 EW1NM Апанасевич И. 498 478 III III
37 EU4CQ Адасик В.В. 520 475 III III
38 EW7IM Щербо А.В. 495 473 МС III
39 EW8PW Пинчук В.Н. 495 469 III III
40 EV6Z Курдюков В.Ф. 473 458 I III
41 EW4GL Лапин А.Е. 474 457 III III
42 EW7IW Захар И.В. 482 448 III III
43 EU4DGC Гладких П. 457 436 б/р
44 EW8KO Пальчик А.С. 442 428 б/р
45 EW8DT Павлович Н.С. 457 428 б/р
46 EW2ES Воронецкий В.В. 449 419 III
47 EW8GL Михалко Р.Н. 394 389 б/р
48 EW8CP Баранов В.В. 398 382 б/р
49 EU4AG Пенталь А.П. 393 380 III
50 EW2IA Ахрем И.И. 407 369 III
51 EW8NN/3 Чернякович А.Л. 378 363 I
52 EW8OO Леонов С.М. 380 351 б/р
53 EU2OO Лактионов В.В. 379 347 б/р
54 EW7RA Шабловский А.А. 361 330 б/р
55 EW8OE Карловский В.В. 357 301 б/р
56 EW8RR Лосев А.Л. 302 299 б/р
57 EW8DL Трибилустов А.И. 318 290 б/р
58 EU3PS Пискунович П.С. 261 251 б/р
59 EW8NC Елисеев Н.С. 255 246 б/р
60 EW1AB Бладыко В.С. 234 224 б/р
61 EW8OY Козел Г.Т. 292 221 III
62 EW8OC Гаркуша Г.Н. 239 221 б/р
63 EU8BB Малинец В.Н. 223 211 б/р
64 EW8OI Юхотников В.Н. 224 195 б/р
65 EW8OK Нестеренко И.Д. 175 169 III
66 EW8MA Случич В.П. 191 157 б/р
67 EW1BJ Орловский С.С. 178 151 III
68 EU8FF Удовкин А.А. 214 134 б/р
69 EW4BY Крошкин К.O. 121 109 II
70 EW4RF Рябинин А.В. 111 108 б/р
71 EW1KA Семейко В.А. 90 81 б/р
72 EW8BO Авдонин С.В. 83 80 б/р
73 EW8KW Шабанов В.В. 76 76 б/р
74 EU7BBH Хальпуков В.И. 71 71 б/р
75 EW8DZ Гапоненко Г.И. 66 53 б/р
76 EW3AAM Янушкевич В. 8 8 б/р
77 EW8MK Степанян М.Г. 8 8 б/р
Коллективные радиостанции
Место ФИО Позывной Заявлено очков Подтверждено очков Разряд Выполненный разряд
1 Правилов В.В. EW2WW 953 915 КМС  КМС
Бабий В.В. КМС  КМС
2 Иноземцев А. EW8WA 899 877 I I
Сенчук В. I I
3 Соловей С.A. EU1WW 873 838 II I
Рабушко М.В. б/р III
4 Лащенко М.Г. EW2WP 682 649 II II
Решанов Н.А. б/р III
5 Иодко А.В. EU1XX 575 562 б/р III
Чёрный В.Е. б/р III
6 Александров В.Г. EW7WW 421 393 I
Ильянков А.С. III
7 Ходаков Е. EW8WW 338 322 б/р
Мухин И.
8 Лебедевич В. EW4WE 278 250 III
Йода А. б/р