Результаты телеграф

ПРОТОКОЛ заседания главной судейской коллегии Чемпионата Беларуси по радиосвязи на КВ телеграфом 183.7 KiB170

 

ТАБЛИЦА
результатов Чемпионата Республики Беларусь по радиосвязи на КВ телеграфом 2013 г.

Индивидуальные радиостанции
Место ФИО Позывной Заявлено очков Подтверждено очков Имеющийся разряд Выполненный разряд
1 Савушкин А.И. EW2A 723 705 МСМК МС
2 Бабахин С.С. EU1A 671 660 МСМК МС
3 Василевский А.М. EW8DJ 663 653 I KМС
4 Мисуно А.И. EU6AF 661 645 II I
5 Буслов Ю.А. EW8DX 651 640 МС МС
6 Зинкевич А.П. EU1AZ 648 638 МСМК КМС
7 Николаев Е. EU1RB 658 638 КМС КМС
8 Бабенко С.Г. EW2MA 624 610 I I
9 Цымбал Г.Ф. EU1AI 631 606 I I
10 Панченко А.П. EV1R 629 604 МС I
11 Чепиков В.Н. EW7BR 606 599 I I
12 Панин И.С. EW1IP 601 598 I I
13 Костюк В.И. EU6AA 598 591 МС I
14 Кляхин А.Б. EW4AA 610 587 КМС I
15 Васильев А.И. EW7SM 609 586 МС I
16 Кацуро И.В. EW8A 587 559 МС II
17 Кабак А.С. EW2DD 581 558 II II
18 Монько Ю.М. EW1FM/8 567 556 II II
19 Николайко С. EW1EO 595 543 II II
20 Повх В.В. EW8DD 574 537 МСМК II
21 Лакисов А.В. EU6RO 536 529 I II
22 Фатеев С.С. EW7KR 538 518 II II
23 Шаппо М.Д. EW6CU 535 506 I II
24 Козич В.А. EW1AT 574 505 II II
25 Курдюков В.Ф. EV6Z 522 494 I II
26 Короткевич С.А. EW8OF 525 488 МС II
27 Зинченко С.В. EW8OW 522 485 МСМК II
28 Макушин В.Н. EW7EW 512 480 I II
29 Кузнецов В. EW7DK 535 473 II II
30 Игнатович А.В. EW1HI 505 462 III II
31 Адасик В.В. EU4CQ 456 428 III III
32 Тютюнник В.Д. EW8OG 394 375 II III
33 Воронецкий В. EW2ES 389 334 III III
34 Щербо А.В. EW7IM 355 301 МС
35 Еньков Н.В. EW6EN 309 296 I
36 Нестеренко И.Д. EW8OK 287 274 I
37 Лаврентьев С.Л. EW1ADL 241 237 III
38 Шахалевич В.П. EU3AA 210 196 I
39 Ковалев Р. EW1RK 172 172 б/р
40 Кривонос И.Г. EU1KI 154 150 II
41 Сердюк Ю.П. EW7KF 144 63 б/р
42 Лапин А.Е. EW4GL 74 61 б/р
43 Козловский А.Я. EW1DO 47 44 II
Коллективные радиостанции
Место ФИО Позывной Заявлено очков Подтверждено очков Разряд Выполненный разряд
1 Будкевич К.Б. EW1WA 709 698 КМС КМС
Кривошеин В.А. I
2 Правилов В.В. EW2WW 635 620 КМС I
Бабий В.В. КМС
3 Соловей С.А. EU1WW 612 579 II I
Матылицкий С.В. б/р
4 Иноземцев А. EW8WA 544 513 I III
Сенчук В. I
5 Александров В.Г. EW7WW 381 361 I
Шабловский А.А. III