Итоговый протокол Первенства РБ по р/св на КВ телетайпом

ПРОТОКОЛ

заседания главной судейской коллегии Открытых республиканских соревнований по радиосвязи на КВ телетайпом.

28 октября 2016 г.  г.Минск

Судейство соревнования осуществляла главная коллегия судей ДОСААФ РБ и ОО «БФРР».

Судейская коллегия в составе:

Главный судья: судья I категории А.И.Савушкин

секретарь: судья по спорту И.В.Арцыман

 

подвела итоги Открытых республиканских соревнований по радиосвязи на КВ телетайпом, проведенных с 08.00 по 09.59 минского времени 09 октября 2016г. в диапазоне 80 метров, и установила:

1. Соревнования проведены в соответствии с требованиями правил по радиоспорту и Положения о соревнованиях.

2.  В Открытых республиканских соревнований по радиосвязи на КВ телетайпом приняли участие 12 спортсменов индивидуальных и 3 команды коллективных радиостанций. Из них МСМК – 1, МС – 5,     КМС – 2.

. Таблица показанных результатов прилагается к настоящему протоколу.

Окончательные результаты соревнований пересмотру не подлежат.

Приложение 1

1.Первое место в Открытых республиканских соревнований по радиосвязи на КВ телетайпом занял Буслов Ю.А. EW8DX, он награждается медалью и дипломом

2. Спортсмены индивидуальных радиостанций А.П.Панченко, EV1R и В.И.Костюк EU6AA, занявшие соответственно 2-е и и 3-е места, награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.

3.Команда коллективной радиостанции EW8WW (В. Фендич, В.Шило),, занявшая 1-е место, награждается медалями и дипломами

4.Команды коллективных радиостанций EU1ZA (Н.Романкевич, В.Петровский), занявшая   2-е место,  EW1ZR (О. Сиренко, Е.Петрушеня), занявшая 3-е место, награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.

 

Приложение 2

ТАБЛИЦА

Открытых республиканских соревнований по радиосвязи на КВ телетайпом  

09 октября 2016 года.

 

 

Индивидуальные радиостанции

 

Место Ф.И.О. Позывной Заявлено очков Подтверждено очков Разряд Выполненный разряд Примечание
1 Буслов Ю.А. EW8DX 148 141 МС
2 Панченко А. П. EV1R 154 138 МС  
3 Костюк В.И. EU6AA 146 137   МС
4 Левицкий С. EU8R 145 133   б/р
5 Гапоненко Г. EU8A 142 132   б/р
6 Погуляев Н.В. EU1FQ 142 131   б/р
7 Короткевич С. EU8F 142 130   МС
8 Макушин В.Н. EW7EW 139 125      I
9 Тютюник В.Д. EW8G 133 123      I
10 Василевский А.М. EW8W 110 98    MC
11 Цымбал Г.Ф. EU1AI 148 84   KMC
12 Полысаев А.В. EU1P 82 63   б/р

 

Коллективные радиостанции

 

Место Ф.И.О. Позывной Заявлено очков Подтверждено очков Разряд Выполненный разряд Примечание
1 Фендич В.Шило В. EW8WW    108 97 МСМК                             КМС
2 Романкевич Н.Петровский В. EU1ZA 52 44 б/р                                           б/р
3 Сиренко О.Петрушеня Е. EW1ZR 51 40 б/р                                             б/р