Итоговый протокол Кубка РБ по р/св на КВ

 

ПРОТОКОЛ

заседания главной судейской коллегии заседания главной судейской коллегии

республиканских соревнований по радиосвязи на КВ телеграфом и телефоном на

Кубок Республики Беларусь

21 октября 2016 г.   г.Минск

Судейство соревнования осуществляла главная коллегия судей ДОСААФ РБ и ОО «БФРР».

 

Судейская коллегия в составе:

главный судья: судья I категории А.И.Савушкин

главный секретарь: судья I категории B.И.Касимович

судья-контролёр:  судья I категория Н.А.Ковалевский

подвела итоги республиканских соревнований по радиосвязи на КВ телеграфом и телефоном на Кубок Республики Беларусь проведенных с 07.00 по 09.59 минского времени   02 октября 2016г. в диапазоне 80 метров, и установила:

 

  1. Соревнования проведены в соответствии с требованиями правил по радиоспорту и Положения о соревнованиях.

 

  1.   В республиканских соревнований по радиосвязи на КВ на Кубок Республики Беларусь приняли участие 37 спортсменов индивидуальных и 4 команды коллективных радиостанций. Из них МСМК – 1, МС – 9, КМС – 3.

.

Таблица показанных результатов прилагается к настоящему протоколу.

Окончательные результаты соревнований пересмотру не подлежат.

 

Приложение 1

  1. Первое место в республиканских соревнований по радиосвязи на КВ телеграфом и телефоном на Кубок Республики Беларусь занял Панченко А.П. EV1R,     он награждается кубком, медалью и дипломом.
  2. Спортсмены индивидуальных радиостанций Ю.А.Буслов, EW8DX и В.Н.Макушин, EW7EW, занявшие соответственно 2-е и и 3-е места, награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.
  3. Команда коллективной радиостанции EW1WA в составе (К.Б.Будкевич, А.В.Игнатович), занявшая 1-е место, награждается кубком, медалями и дипломами.
  4. Команды коллективных радиостанций EU7WJ (В.Н.Чепиков, В.Н.Кормилицын), занявшая 2-е место, EW8WW (В. Фендич, В.Шило), занявшая 3-е место, награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.
  5. За показанные результаты в подгруппе «телеграф-телефон»:  

Спортсмен индивидуальных радиостанций А.П.Панченко, EV1R, занявший 1-е место, награждается спонсорским призом, малой медалью и дипломом.

Спортсмены индивидуальных радиостанций Ю.А.Буслов EW8DX, В.Н.Макушин EW7EW, занявшие соответственно 2-е и  3-е места, награждаются малыми медалями и дипломами соответствующих степеней.

  1. За показанные результаты в  в подгруппе «телеграф»:  

Спортсмен индивидуальной радиостанций В.В.Штин, EW8EW, награждается спонсорским призом, малой медалью и дипломом.

Спортсмены индивидуальных радиостанций А.В.Лакисов EU6RO, А.B.Васильев, EW7A, занявшие соответственно 2-е и  3-е места, награждаются малыми медалями и дипломами соответствующих степеней.

  1. За показанные результаты в подгруппе «телефон»:

Спортсмен индивидуальной радиостанций Г.И.Новиков, EW8Y, награждается спонсорским призом, малой медалью и дипломом.

Спортсмены индивидуальных радиостанций М.Гирник EW8CM, B.А.Козич, EW1O занявшие соответственно 2-е и  3-е места, награждаются малыми медалями и дипломами соответствующих степеней.

 

Приложение 2

 

ТАБЛИЦА

республиканских соревнований по радиосвязи на КВ телеграфом и телефоном на Кубок            

Республики Беларусь.   02 октября 2016 года.

 

Индивидуальные радиостанции “Абсолютный зачет”

 

ВИП 481.7 КМС  472.1  I p. 457.6 II р. 409.5  III p. 337.2

 

Место ФИО Позывной Заявлено очков Подтверждено очков Имеющийся разряд Выполненный разряд
1 Панченко А. П. EV1R 564 533 МС КМС
2 Буслов Ю.А. EW8DX 540 516 MC КМС
3 Макушин В.Н. EW7EW 511 487 I КМС
4 Тютюник В.Д. EW8G 460 442 I II
5 Новиков Г.И. EW8Y 388 372 KMC III
6 Гирник М. EW8CM 365 353 б/р III
7 Козич В.А. EW1O 382 351 I III
8 Штин В.В. EU8U 371 343 MC III
9 Нестеренко И.Д. EW8OK 359 330 I
10 Лакисов А.В. EU6RO 329 329 МС
11 Пинчук В.Н. EW8K 341 328 I
12 Васильева А. EW7A 344 324 MC
13 Захар И.В. EW7IW 338 322 III
14 Короткевич С. EU8F 322 316 MC
15 Шаппо М.Д. EW6M 326 307 II
16 Костюк В.И. EU6AA 318 302 МС
17 Еньков Н.В. EW6EN 311 300 MC
18 Сацура Л. EW8RB 322 292 II
19 Малинец В. EU8BB 308 280 б/р
20 Оксенчук И. EW1TO 312 279 III
21 Рукавичников В. EW8NB 290 276 б/р
22 Филиппов В.В EW2C 321 276 б/р
23 Бондарь А.Н. EW7BA 296 275 б/р
24 Монько Ю.М. EW1FM/8 274 265 KMC
25 Левицкий С. EU8R 247 232 б/р
26 Панин И.С. EW1IP 224 223 I
27 Ахрем И.О. EW2IA 253 223 б/р
28 Шарапов Д.В. EW8KG 222 216 б/р
29 Монько О.Ю. EW1AFM 213 213 б/р
30 Ковалев Р.Н. EW1RK 220 213 II

 

31 Погуляев Н.В. EU1FQ 231 207 б/р
32 Чернякович А.Л. EW3A 218 197 I
33 Чертков Л.М. EU7DDM 222 191 б/р
34 Елисеев Н.С. EW8NC 181 172 III
35 Случич В.П EW8MA 180 161 б/р
36 Кривонос И.Г. EU1KI 171 155 II
37 Лосев А. EW8RR 134 116 III

 

Коллективные радиостанции

Место ФИО Позывной Заявлено очков Подтверждено очков Имеющийся разряд Выполненный разряд
1 Будкевич К.Б. EW1WA 575 544 МС КМС
Игнатович А.В. I КМС
2 Чепиков В.Н EU7WJ 530 511 I I
Кормилицын В.Н. I I
3 Фендич В.И. EW8WW 511 476 МСМК I
Шило В. КМС I
4 Иодко А.В. EU1XX 320 309 III
Черный В.Е. III

 

Индивидуальные радиостанции «телеграф-телефон»

 

Место ФИО Позывной Заявлено очков Подтверждено очков
1 Панченко А. П. EV1R 564 533
2 Буслов Ю.А. EW8DX 540 516
3 Макушин В.Н. EW7EW 511 487
4 Тютюник В.Д. EW8G 460 442
5 Нестеренко И.Д. EW8OK 359 330
6 Елисеев Н.С. EW8NC 181 172
7 Лосев А. EW8RR 134 116

 

Индивидуальные радиостанции «только телеграф»

 

Место ФИО Позывной Заявлено очков Подтверждено очков
1 Штин В.В. EU8U 371 343
2 Лакисов А.В. EU6RO 329 329
3 Васильева А. EW7A 344 324
4 Короткевич С. EU8F 322 316
5 Шаппо М.Д. EW6M 326 307
6 Костюк В.И. EU6AA 318 302
7 Еньков Н.В. EW6EN 311 300
8 Оксенчук И. EW1TO 312 279
9 Рукавичников В. EW8NB 290 276
10 Монько Ю.М. EW1FM/8 274 265
11 Левицкий С. EU8R 247 232
12 Панин И.С. EW1IP 224 223
13 Монько О.Ю. EW1AFM 213 213
14 Ковалев Р.Н. EW1RK 220 213
15 Погуляев Н.В. EU1FQ 231 207
16 Кривонос И.Г. EU1KI 171 155

 

Индивидуальные радиостанции «только телефон»

 

Место ФИО Позывной Заявлено очков Подтверждено очков
1 Новиков Г.И. EW8Y 388 372
2 Гирник М. EW8CM 365 353
3 Козич В.А. EW1O 382 351
4 Пинчук В.Н. EW8K 341 328
5 Захар И.В. EW7IW 338 322
6 Сацура Л. EW8RB 322 292
7 Малинец В. EU8BB 308 280
8 Филиппов В.В EW2C 321 276
9 Бондарь А.Н. EW7BA 296 275
10 Ахрем И.О. EW2IA 253 228
11 Шарапов Д.В. EW8KG 222 216
12 Чернякович А.Л. EW3A 218 207
13 Чертков Л.М. EU7DDM 222 191
14 Случич В.П EW8MA 180 161