Итоговый протокол Республиканских соревнований «Полевой день» РБ по р/св на УКВ

ПРОТОКОЛ заседания судейской коллегии Республиканских соревнований «Полевой день» РБ по р/св на УКВ 2016 г.

18 сентября 2016 г.

г. Минск

Судейство соревнования осуществляла главная коллегия судей ДОСААФ РБ и БФРР.

Судейская коллегия в составе:

главный судья — судья высшей национальной категории Ковалевская Ирина Юрьевна;

главный секретарь — судья I категории Савушкин Александр Игоревич;

судья по проверке отчетов — судья по спорту Семашко Виталий Викторович;

подвела итоги соревнований «Полевой день» по радиосвязи на УКВ, проведенных 2-3 июля 2016 г. на УКВ диапазонах и установила:

Соревнования проведены в соответствии с требованиями правил по радиоспорту и положением о соревнованиях.

Всего в соревнованиях приняли участие 29 спортсменов индивидуальных и 4 команды коллективных радиостанций, в том числе: МСМК – 2, МС – 2, КМС – 2, I разряд – 5, II разряд – 9, III разряд – 1, без разряда – 19. По количеству спортсменов-разрядников (21 спортсмен) соревнования относятся к III группе.Таким образом, численность участников оказалась достаточной для подведения итогов по следующим подгруппам соревнующихся: индивидуальные радиостанции и коллективные радиостанции. Таблица показанных результатов прилагается к настоящему протоколу. Окончательные результаты соревнований пересмотру не подлежат.

За показанные результаты в соревнованиях «Полевой день» Республики Беларусь по радиосвязи на УКВ:Спортсмен индивидуальной радиостанции А.В. Щербо, EW7T, занявший 1-е место, награждается кубком, медалью и дипломом.Спортсмены индивидуальных радиостанций А.Н. Жук, EW6FS, и Г.Ф. Цымбал, EU1AI, занявшие соответственно 2-е и и 3-е места, награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.Команда коллективной радиостанции EU5AB (Куликов В.П., Буйвидович А.В. и Никипоронок Д.М.), занявшая 1-е место, награждается кубком, медалями и дипломами.Команды коллективных радиостанций EW8WW (Фендич В.И., Шило В.Г.), занявшая 2-е место, и EW4WQ (A.Е. Лапин, Д.В. Спирин, П.В. Гладких), занявшая 3-е место, награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.

Коллективные радиостанции:

Место Позывной Ф. И. О. Спортивныйразряд Итоговыйрезультат Выполненнорматив
1. EU5AB Куликов В.П. III 27137 I
Буйвидович А.В. III I
Никипоронок Д.М. III I
2. EW8WW Фендич В.И. МСМК 7554
Шило В.Г. КМС
3. EW4WQ Лапин А.Е. II 2063 I
Спирин Д.В. II I
Гладких П.В. III I
4. EW4WR Арцыман И.В. II 30 II
Полудень Д.Н. II II
Рябинин А.В. II II

 

Индивидуальные радиостанции:

Место Позывной Ф. И. О. Спортивныйразряд Итоговыйрезультат Выполненнорматив
1. EW7T Щербо А.В. МС 25792 I
2. EW6FS Жук А.Н. б/р 23528 I
3. EU1AI Цымбал Г.Ф. I 16950 I
4. EW6EM Ермоловский В.В. б/р 15043 II
5. EW1W Козловский А.Я. I 10908 II
6. EU3BD Шмычков А.А. I 10412
7. EW6BA Ермашкевич В.Б. II 10185
8. EU3AI Босак К.А. III 10062
9. EW7W Александров В.Г. I 9661
10. EU7SR Шилов В. I 9291
11. EV4R Данилин А.И. III 7392
12. EW4VX Котович И.И. II 6648
13. EW8OW Зинченко С.В. МСМК 6328
14. EW8W Василевский А.М. MC 5982
15. EW6RV Рагозин В.А б/р 5876
16. EW3SS Трофимчук А.И. III 4415
17. EU4AG Пенталь А.П. II 4386
18. EW8CN Бабак А.Н. б/р 3434
19. EU1RZ/2 Ожигин С. б/р 3095
20. EW1ADT/4 Максименко Д. б/р 3049
21. EU2AA Чепыженко В.И. МС 2745
22. EW4MK Егоров О.А. II 1556
23. EW6DX Линкевич И.Л. I 852
24. EU4NC Виноградов Р.Н. б/р 610
25. EU1DE/2 Севрюков В.Г. III 172
26. EU6FF Линкевич В.И. б/р 2
27. EW2RS Радьков С.Н. б/р 0

 

Индивидуальные радиостанции, ФМ:

Место Позывной Ф. И. О. Спортивныйразряд Итоговыйрезультат Выполненнорматив
1. EU4CK Киенко Г.П. КМС 1922
2. EW4OKC Гайдаш С.Н. б/р 208